Максим И.
Хожу сюда не один год. Доступные цены,хороший ассортимент,особо хотелось бы отметить персонал магазина..Девчонки тут настоящие профессионалы своего дела -
внимательность, грамотность, компетентность, терпение, приветливость, буду рекомендавать этот магазин всем своим друзьям и знакомым. И обязательно поздравлю их с днём торговли.)